Швеция ›
Сенсационное поражение аргентинцев, Бразилия и Чили выйграли
Боливия / Аргентина    источник фото: Youtube

30/03/2017

Без дисквалифицированного за оскорбления арбитра Лионеля Месси сборная Аргентины проиграла боливийцам 0:2. Занимающим пятое место аргентинцам предстоит еще три матча сыграть без лидера.

ФИФА дисквалифицировал Лионеля Месси на 4 матча отборочного турнира за оскорбление арбитра в игре против сборной Чили. Лидер сборной Аргентины не сможет выйти на поле в поединках со сборными Боливии, Уругвай, Венесуэлы и Перу.

Положение команд. Бразилия 33 очка, Колумбия 24, Уругвай, Чили по 23, Аргентина 22, Эквадор 20, Перу, Парагвай по 18, Боливия 10, Венесуэла 6

На 31-й минуте Эскобар навесил. Бывший форвард "Терека" Хуан Карлос Арсе (Боливар) головой отправил мяч в ближний нижний угол 1:0.

На 52-й минуте следует пас на линию вратарской. Бывший форвард донецкого "Шахтера" Марсело Мартинс принял мяч и пробил мимо вратаря 2:0.

Сборная Чили победила Венесуэлу 3:1.

Бразилия разгромила Парагвай 3:0.

Источник: newsru.co.il