Швеция ›
Сенсация Кубка Германии: «Боруссия» победила «Баварию» и вышла в финал
Боруссия / Бавария    источник фото: Youtube

27/04/2017

В финале Кубка Германии встретятся "Айнтрахт" (Франкфурт) и "Боруссия" (Дортмунд). "Шмели" победили "Баварию" 3:2.

"Бавария": Ульрайх, Хуммельс (Боатенг, 62), Хави Мартинес, Алаба, Лам, Алькантара, Видаль, Хаби Алонсо (Мюллер, 79), Рибери (Коста, 86), Роббен, Левандовски

"Боруссия": Бюрки, Бендер, Папастотопулос, Вайгль, Шмельцер, Пищчек (Пулишич, 80), Геррейру, Кастро (Дурм, 46), Ройс (Гинтер, 90), Дембеле, Обамеянг

По ударам, ударам в створ ворот, угловым, проценту владения мячом у "Баварии" значительное преимущество. Но победить сумела "Боруссия".

На 19-й минуте Хави Мартинес делает неточный пас назад. Геррейру перехватил мяч и пробил. Лам вынес мяч с линии ворот. Мяч попал в штангу и отскочил к Ройсу. Тот не промахнулся 0:1.

На 28-й минуте хозяева подали угловой. Хави Мартинес сравнял счет 1:1. На 41-й минуте Рибери делает передачу. Хуммельс пробил точно в угол 2:1.

На 69-й минуте Дембеле прошел по флангу, сместился в штрафную и навесил. Обамеянг пробил головой 2:2. Через пять минут Дембеле нанес обводящий удар. Мяч от перекладины отскочил в сетку 2:3.

Источник: newsru.co.il