Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
Топ 10 качеств идеальной жены
Сексуальная девушка    источник фото: iclipart

Топ 10 качеств идеальной жены

12/03/2014

Говорят, что идеальный муж – это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Что вкладывают мужчины в понятие «идеальная»? Попробуем разобраться!

Жена – особый статус женщины. Именно в семье женщина раскрывается, но в то же время, может и померкнуть. Держать баланс – вот основная задача женщины-жены. По мнению мужчин, чтобы быть идеальной женой, женщина должна обладать следующими качествами.

Любить его
Каждый мужчина хочет быть любимым. Хочет, чтобы чувства его избранницы к нему были бескорыстными. Каждому приятно, когда вас любят не за достижения, автомобиль или статус. А за ваши человеческие качества.

Уважать его родственников
Если на начальном этапе отношений этот пункт можно сгладить огнедышащей страстью друг к другу, то по истечении времени не желание жены ладить с семьей мужа может стать причиной постоянных выяснений отношений. Каждому мужчине хочется, чтобы его самые близкие люди не только поддерживали отношения, но искренне получали удовольствие от общения.

Быть красивой
Красота - понятие относительное, однако, какому мужчине не хочется идти под руку с роскошной женщиной? По крайней мере, жена никогда не должна забывать, что она в первую очередь, женщина, и следить за собой – ее прямая обязанность.

Уметь готовить
Некоторые мужчины, в особенности те, кто может позволить себе регулярные обеды и ужины в ресторане, лукавят, когда говорят, что умение вкусно готовить – не самое важное женское качество. Все меняется, когда женщина становится женой. Поэтому никогда не пренебрегайте этим пунктом, а изучайте поваренную книгу!



Любить секс
Конечно же, это одна из основных составляющих брака. Жена, которая стопроцентно удовлетворяет своего мужа в постели, может не переживать о наличии у него любовниц.

Иметь хорошее здоровье
Известная поговорка гласит, что жена должна быть здоровая, а сестра – богатая. Последнее обсуждать не будем, а вот наличие крепкого здоровья у жены – пункт весомый. Какому мужу захочется иметь жену, которая постоянно на что-то жалуется. Идеальна жена редко болеет, всегда весела и жизнерадостна!

Быть верной
Причем не только телом, но и душой. Мужчина должен видеть в вас поддержку, даже когда его решения противоречат мнению большинства. Она не оставит в трудные времена, не предаст. Она подбодрит и вселит надежду, что все будет хорошо. Рядом с такой женщиной мужчине хочется расти, развиваться и меняться в лучшую сторону.

Быть личностью
Жена не должна погрязнуть в бытовых хлопотах. Тогда она просто перестанет быть интересной своему мужчине. Наличие у жены работы – не самое важное условие, тогда как наличие разносторонних увлечений – обязательно!

Уметь контролировать эмоции
Жена-неврастеничка никогда не станет идеалом для мужчины. Спокойствие и умение сглаживать острые углы – вот, что важно для мужчины. Идеальная жена не будет ревновать мужа, если он сказал, что находится на совещании, не будет бить посуду и кричать, когда он в очередной раз придет далеко за полночь и не совсем трезвый. И от общения с ней мужчина будет получать только положительные эмоции.

Быть умной
Кто кочет жену дуру? Никто. Но ум, также как и красота, понятие широкое. Известно точно, что ни один мужчина не хочет видеть рядом женщину умнее себя. Хоть капельку, но мужчина все-таки должен быть умнее. Но в этом вы ему можете подыграть.

hochu.ua

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
Топ 5 признаков безнадежного мужчины
05/03/2014
Вскоре ожидается еврейская свадьба Милы Кунис и Эштона Кутчера, невеста уже «окольцована»
28/02/2014
Известная американская модель снялась в невесомости (ВИДЕО)
19/02/2014
Голые снимки ливанской лыжницы Джеки Шамун (ВИДЕО)
13/02/2014
Топ 10 вещей, которые мужчины не любят в женщинах
11/02/2014
Женщины гораздо чаще мужчин думают о половых контактах
04/09/2016
Ученые узнали, в какие месяцы супруги склонны к разводам
31/08/2016
Случайные половые связи могут спровоцировать развитие рака
31/08/2016
Исследование: с выходом на пенсию появляется больше времени для половой жизни
30/08/2016
Учёные выяснили, в чём секрет успешной «сексуальной жизни»
26/02/2016
Мужчина становится мужчиной только в непосредственном присутствии женщины
26/02/2016
Женской дружбы не бывает
04/09/2015
Если вы не прошли уроки в предыдущих отношениях…
04/09/2015
38 жестких истин о реальных отношениях
04/09/2015
Почему мужчины проходят мимо одних женщин, а со вторыми знакомятся ежедневно?
04/09/2015
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости