Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
Как стать магнитом для мужчин
Сексуальная девушка    источник фото: iclipart

Как стать магнитом для мужчин

14/03/2014

Притягивать к себе внимание, быть желанной и интересной мужчинам - мечта каждой женщины. Однако одной красоты здесь не достаточно. Только энергетически наполненная, уверенная в себе и жизнерадостная женщина может действовать на мужчин, как магнит. Что нужно делать, чтобы притягивать к себе лучших из мужчин читайте в нашем материале.

Сколько хороших, симпатичных, образованных женщин никак не могут найти себе пару. А если и находят, то не тех, кого действительно желают видеть рядом. Ведь притягивать к себе можно не только хорошее, но и плохое! Разберемся, что же нужно делать, чтобы иметь возможность выбирать лучшее из лучшего!

Избавиться от негатива
У каждой женщины – своя история отношений с мужчиной. Но, как правило, негативный опыт в прошлом ставит крест и на будущих отношениях. Страхи, недоверие, нежелание пережить разочарование еще раз не дают возможности женщине радоваться жизни и начинать новые отношения с чистого листа. Между там, в этом и состоит главная проблема. Только отпустив прошлое, простив все обиды и оставив в памяти только лучшие моменты, можно рассчитывать на счастливые отношения с новым мужчиной.

Психологами доказано, что для реабилитации после предыдущих отношений человеку нужно минимум три года. Хорошо, если вы располагаете временем. Если нет, то не ждите, пока время исцелит ваши раны, прилагайте усилия и не позволяйте себе унывать.

Очистить мысли
Изучая подсознание человека, ученые уже давно пришли к выводу, что наши мысли - это своеобразный магнит, притягивающий желаемое и делая его реальным. Иными словами, нужно научиться правильно думать и желать, тогда только можно рассчитывать на успех во всех сферах жизни. То есть, чтобы желаемое исполнилось, нужно понять и четко представить, чего вы хотите, и продумать все детали. Для этого возьмите чистый лист бумаги и детально распишите, какого мужчину вы хотите видеть рядом.

Укажите, как к вам должен относиться мужчина - какие пункты обязательны, а чего вы ни в коем случае не допустите. Также сформулируйте полный и верный образ подходящего партнера: внешние данные, психологические характеристики, хобби, увлечения, ценности, привычки, жизненные позиции. Теперь переходите к третьему пункту.

Бывать в обществе мужчин
Ждать, что вдруг дверь в вашу квартиру распахнется, и на пороге вы увидите его, своего суженого, не самый лучший способ. Очевидно, что что шансов больше у вас там, где больше мужчин. Составьте список мест, где наиболее часто бывают мужчины и ходите туда.

Учиться легкости
Помните сцену из фильма «Унесенные ветром», когда Скарлетт сидит в саду в усадьбе «12 дубов» в окружении многочисленных поклонников? Знаете, что притягивало к ней всех этих мужчин? Ее легкость! Именно к этому состоянию хочет приобщиться мужчина, вечно озадаченный делами. Беззаботная женщина, излучающая легкость - настоящий оазис для мужчины. Вот где можно на время оставить свои заботы, расслабиться и немного передохнуть. Легкость действует на мужчин как магнит!

Понятно, что в 18 лет легкость – состояние естественное. Но на то вы и женщина, чтобы и в 35, не смотря на многочисленные проблемы и заботы, вы могли казаться полными энергии и света нимфами.



Овладеть арсеналом женской привлекательности
Это умение знакомиться, развивать отношения и просто красиво улыбаться. Кстати, улыбка – это знак того, что вы открыты и что мужчине ничего не угрожает! Вы приглашаете, но ничего не обещаете! И ничего не ожидаете от мужчины. Улыбающийся взгляд, излучающий доброту, без сомнения покорит любого!

Будьте открыты и искренни. Любой мужчина, который находится в вашем обществе, хочет произвести на вас приятное впечатление. Вы хотите того же. Поэтому, чтобы произвести впечатление на других – постарайтесь сделать так, чтобы другие произвели впечатление на вас. Создайте условия, чтобы мужчина раскрылся: искренне поинтересуйтесь им и его интересами, мнениями. Замечайте хорошее в людях – и в ответ получите взаимный интерес.

Но самое главное, это научиться быть счастливой самой по себе. Только заполнив себя как полную чашу, только постоянно развиваясь, только обретя независимость и свободу - можно стать магнитом для мужчин.

hochu.ua

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
Топ 10 качеств идеальной жены
12/03/2014
Психология: Женщины, которые обожают «ЭТО»
11/03/2014
А вы не задумывались как ваша жена всё успевает? (ВИДЕО)
10/03/2014
Как стать идеальной любовницей для мужа
09/03/2014
Тренд в отношениях: молодой мужчина
09/03/2014
Как узнать девушку и парня по танцу (ВИДЕО)
06/03/2014
Девять женских фраз, которые раздражают мужчин
06/03/2014
Топ 5 признаков безнадежного мужчины
05/03/2014
Конфликты: работа над ошибками
04/03/2014
Просто для поднятия настроения: 300 еврейцев (ВИДЕО)
03/03/2014
Что мужчины не могут простить даже любимой женщине
03/03/2014
Шесть признаков того, что мужчина плох в постели
03/03/2014
Девушки готовятся к первому разу
02/03/2014
Вскоре ожидается еврейская свадьба Милы Кунис и Эштона Кутчера, невеста уже «окольцована»
28/02/2014
Что общего между проститутками и «8 марта»
27/02/2014
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости