Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
Пять причин соблазнить бывшего парня
Сексуальная девушка    источник фото: iclipart

Пять причин соблазнить бывшего парня

02/04/2014

Исследования сексологов показали, что почти 50 процентов бывших партнеров после разрыва продолжают поддерживать сексуальные отношения. Для мужчин – это просто приятное времяпрепровождение. Тогда, как для многих женщин секс с бывшими оборачивается лишней нервотрепкой и новыми страданиями. Но разве кого-то это останавливает?

У каждой девушки хоть раз в жизни была ситуация, когда выпив лишний бокал вина, она набирала своего бывшего или писала ему слезные смс. Что это, как не провокация мужчины? Женщина сама показывает своему бывшему, что скучает и ждет встречи. Редко какой мужчина не воспользуется ситуацией, тем более, что оправдание он себе всегда найдет. В конце концов, вы сами ему звонили (приехали, нашли или случайно встретили). В общем, сами ему себя предложили. Но не стоит после ночи любви кусать себе локти. Сосредоточимся на позитивном. Почему все таки стоит переспать с бывшим?

Получить физическое наслаждение
Вполне весомый аргумент. Да, возможно, после страстной ночи с бывшим вы опять впадете в депрессию, еще с большей силой начнете скучать и желать повторить все снова и снова. Но вам же было хорошо, когда вы были с ним? Было! Вы испытали эмоции, накал страстей и радость от близости? Испытали! На этом и делайте акцент.

Получить моральное удовлетворение
Соблазнить кого-то, с кем вы уже встречались – весьма увлекательно. Однако, чтобы в этой ситуации вы не потеряли своего достоинства, не смотрите на бывшего влюбленными глазами, полными надежды и мольбы. Будьте раскрепощенной, но не вульгарной, активной, но не навязчивой, берущей, а не дающей.

Отомстить
Месть, скорей всего, будет направлена не на мужчину, а на ту женщину, с которой он спит сейчас. Пусть и ей тоже будет несладко! Пусть не думает, что она одна-единственная! Как же греет душу мысль о том, что она узнает о ваших встречах, найдет «случайно» забытые вами аксессуары возле кровати и устроит ему разбор полетов.



Желание доказать, что вы лучшая
Но можно отомстить и ему, особенно, если раньше он считал вас неумехой в постели. В этом случае хороши все стандартные советы на тему, как соблазнить мужчину. Вот когда можно заняться сексом с ним прямо в том месте, где вы встретились. В общем, все, что раньше казалось полным абсурдом, можно смело воплощать в жизнь. А потом уйти с гордо поднятой головой, оставив его кусать локти от того, что потерял вас!

Выпустить пар
Вам элементарно хочется секса, а подходящего партнера нет. Точнее есть, но он - ваш бывший. Грех не воспользоваться такой ситуацией и не склонить его к интиму. Правда, важно объяснить молодому человеку, что вы ждете от него только физического наслаждения. Не давайте ему повода думать, что вы решили возобновить отношения или что в вас еще тлеет любовь. Будьте честны с ним. А уж в остальном мужчина постарается, все таки он знает вас лучше других и сможет доставить вам массу удовольствия.

Так что, если вы оказались в постели своего бывшего, не корите себя ни за что. Но и не стройте иллюзий. Помните, что прошлое нужно оставлять в прошлом.

hochu.ua

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
Новые участники гей-парадов
01/04/2014
Как избавиться от упреков в отношениях
30/03/2014
Топ 7 качеств, за которые берут в жены
28/03/2014
Как побороть страх «близости» с мужчиной
26/03/2014
Семь причин самой завязать знакомство с мужчиной
16/03/2014
Топ 10 качеств идеальной жены
12/03/2014
Как стать идеальной любовницей для мужа
09/03/2014
Конфликты: работа над ошибками
04/03/2014
Вскоре ожидается еврейская свадьба Милы Кунис и Эштона Кутчера, невеста уже «окольцована»
28/02/2014
Ученые нашли причину отсутствия «пиков удовольствия» у женщин
27/02/2014
Как исправить ошибки девушки в любовном акте?
20/02/2014
Романтические чувства – это наша иллюзия?
18/02/2014
Как правильно «отказать» мужчине
17/02/2014
Способы подтолкнуть мужчину заняться «любовью»
14/02/2014
Топ 10 вещей, которые мужчины не любят в женщинах
11/02/2014
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости