Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
Улучшаем потенцию в домашних условиях...
Парень и девушка    источник фото: iclipart

Улучшаем потенцию в домашних условиях...

07/04/2014

Если говорить о причинах, приведших к появлению такого недуга как половая дисфункция, то в данном случае их изучение до конца еще не закончено. Но некоторые выводы можно сделать. Так одной из основных причин расстройства половых функций можно назвать несбалансированное питание.

Частый прием жирной пищи - есть причина отложения в артериях жировых наростов, что ведет к ухудшению сексуальной функции мужчины. Для улучшения потенции, так сказать в «домашних условиях», можно применить специальную диету для потенции. Во главе угла, которой стоит не цель сброса лишней массы тела, а цель в ограничении употребления, так сказать, «нездоровой» еды.


Временную половую дисфункцию, такую деликатную проблему, можно попробовать устранить и в домашних условиях. Можно попробовать попринимать аликапс. А для получения положительного результата от диеты, для улучшения потенции, следует прислушаться, что советуют профессионалы:

- в том случает, если мужчина не может отказаться от яичницы за завтраком, ему будет несколько сложнее, нежели остальным. Причина в том, что соблюдая диету, существенно ограничивается употребление в пищу яиц, в особенности желтка.

- в большинстве своем мужчины любители бекона и сала, но и в этом случае им придется себя ограничить, вплоть до запрета этих «яств». Но постный вариант подобных продуктов может быть не исключен.

- мужчина любитель кофейка со сливками – следует отказаться от традиционных сливок (имеют большое содержание воды), в пользу сгущенных. Майонез тоже следует исключить из рациона, вместо него подойдет обыкновенная горчица.

- при приготовлении мясных блюд мужчине следует использовать филе или окорок, так как в них жира наполовину меньше чем, к примеру, в мясе на ребрышках. Жир, имеющийся в мясе, при разделке, удаляется.

- лучше всего для употребления в пищу подходят морепродукты, не из–за их вкусности и полезности, но за их не имение, почти, жира. Также приготавливая морепродукты, они его практически не впитывают.

- мужчинам придется залюбить диетическое мясо, также куриное потому, что в этом мясе на 30% меньше жира, чем в красных сортах мяса животных. Приготавливая мясо птицы можно воспользоваться маложирным маринадом (яблочный сок – 3 стакана, соевый соус малосоленый – одна чашка, два – три зубчика мелконарезанного чеснока).



- мужчинам, любителям сладкого мороженого, следует подружиться с обезжиренным йогуртом. В качестве неплохого десерта могут выступить и свежие фрукты, также подойдет приготовленный из них салат, в качестве приправы – тот же друг – йогурт.

Соблюдать такую, не очень – то и обременительную диету, совсем не трудно, ограничений-то немного. А с возрастом придет и понятие важности сохранения своего сексуального здоровья и силы.

sex-news

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
10 фактов, которые вы не знали о мужской импотенции
03/04/2014
Топ 7 качеств, за которые берут в жены
28/03/2014
Как стать идеальной любовницей для мужа
09/03/2014
Как исправить ошибки девушки в любовном акте?
20/02/2014
Диета для повышения либидо
31/01/2014
Что снижает потенцию?
31/08/2016
Исследование: с выходом на пенсию появляется больше времени для половой жизни
30/08/2016
Почему женатые мужчины теряют интерес к «сексу»?
22/03/2016
Учёные выяснили, в чём секрет успешной «сексуальной жизни»
26/02/2016
Мужчина становится мужчиной только в непосредственном присутствии женщины
26/02/2016
38 жестких истин о реальных отношениях
04/09/2015
Грубо и откровенно о взрослой женщине от… жиголо
04/09/2015
Очень хочется добрую и пьяненькую
03/09/2015
Когда лох заводит любовницу
03/09/2015
10 вещей, которые должна перестать делать каждая пара
12/06/2015
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости