Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
Первые признаки мужской измены. Читаем и анализируем!
Парень и девушка    источник фото: iclipart

Первые признаки мужской измены. Читаем и анализируем!

10/04/2014

Если вы подозреваете своего мужчину в измене, будь то одноразовая любовь или жизнь на две семьи, вы должны помнить о том, что существуют признаки, которые должны вас насторожить и заставить принять меры.

Много внимания стал уделять гигиене
Нельзя сказать, что он раньше плохо пах или неделю ходил со щетиной, но в последнее время ваш избранник подолгу и по несколько раз в день принимает душ, бреется перед сном, каждый час брызгается дорогим парфюмом, уделять повышенное внимание маникюру и педикюру, записался в салон.

Обратил внимание на моду
Ваш возлюбленный стал расспрашивать, что сейчас модно, как должен одеваться современный мужчина, покупать мужской глянец. До сегодняшнего дня он этого не делал в принципе и не интересовался модой, носил то, что вы ему покупали.



Стал тщательно подбирать одежду
При выходе из дома теперь подолгу любуется собой у зеркала, продумывает разные варианты костюма. Спортзал, встреча с друзьями, рыбалка, работа – он везде должен выглядеть на все сто. Хотя раньше он надевал то, что первое попадалось под руку в шкафу.

Стал почти ежедневно встречаться с друзьями
Ваш мужчина говорит, что пропадает в баре или кафе с друзьями. Но сходу ни местонахождение заведения, ни его название, ни имена кутивших с ним друзей назвать не может. Ни с того, ни с сего появилась работа по выходным.

Спит с мобильным
Он не выпускает из рук мобильный телефон ни на минуту. Он моется с ним, сидит в туалете и кладет ночью под подушку. Он ставит пароль на свой компьютер.

Все пропускает мимо ушей
Вы с ним разговариваете, но его мысли далеко, он вас не слушает. Вы переспрашиваете, он молчит, не желает с вами вступать в диалог.

Перестал звонить с работы
Ваш мужчина «забывает» вам позвонить в течение дня, хотя раньше вы созванивались раз по десять. Он не помнит ни ваших просьб, ни ваших поручений. Он совершенно перестал интересоваться вами и вашей жизнью.

Секс отсутствует или стал скучным
Он перестал проявлять инициативу. На все предложения заняться любовью он находит тысячу отмазок: устал, заболел, нет желания, давай завтра. Если же секс все-таки случается, вы чувствуете, что он все делает машинально: пылкости больше нет.



Стал совсем странным
Возможна и ситуация, что раньше секс у вас был только по выходным, а сейчас он не дает вам прохода. Он заискивает, старается быть оригинальным в постели, стал говорить нежности, хотя раньше подобных вещей за ним не наблюдалось.

Бурная реакция
У вас складывается ощущение, что он постоянно в напряжении и недалек тот час, когда весь негатив и все напряжение выскочат наружу. На ваше замечание о том, что он много работает, мужчина может ответить, что вы ничего не цените и что все блага, которые вы имеете, - его заслуга. Или на ваш вопрос, когда его ждать после работы, он упрекает вас в контроле над его жизнью, шпионаже и элементарном накручивании себя.

Если хотя бы пара пунктов из вышеперечисленного у вас совпала с реальной ситуацией, принимайте меры. Откровенно поговорите с мужчиной, постарайтесь тихо и спокойно все выяснить и забыть, как страшный сон.

hochu.ua

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
Десять поводов бросить мужчину
31/03/2014
Семь причин самой завязать знакомство с мужчиной
16/03/2014
Как стать идеальной любовницей для мужа
09/03/2014
Топ 5 признаков безнадежного мужчины
05/03/2014
Что мужчины не могут простить даже любимой женщине
03/03/2014
Как признаться в любви
03/02/2014
Можно ли и стоит ли возвращать парня с помощью «постели»?
29/01/2014
О чем мы сожалеем в постели?
27/01/2014
Сборная России вышла в полуфинал чм-2012 по хоккею
17/05/2012
Ученые узнали, в какие месяцы супруги склонны к разводам
31/08/2016
Случайные половые связи могут спровоцировать развитие рака
31/08/2016
Исследование: с выходом на пенсию появляется больше времени для половой жизни
30/08/2016
Учёные выяснили, в чём секрет успешной «сексуальной жизни»
26/02/2016
Мужчина становится мужчиной только в непосредственном присутствии женщины
26/02/2016
Женской дружбы не бывает
04/09/2015
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости