Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
Маленькие хитрости, чтобы удержать мужчину
Парень и девушка    источник фото: iclipart

Маленькие хитрости, чтобы удержать мужчину

11/04/2014

Ни для кого не секрет, что любой женщине хочется быть привлекательной и соблазнительной для своего мужчины, и каждая обычно старается, кто во что горазд, особенно на первых порах ухаживания, когда для девушки маленький букетик ландышей становится весьма ценным подарком, а для мужчины поцелуй прекрасной дамы – это верх блаженства. И вы так ломаете голову, чем порадовать своего любимого человека и придумываете различные способы, чтобы его удивить, и, конечно, вам это удается. Все счастливы, и жизнь вам кажется такой яркой и красочной, ну просто невероятная сказка. Но вот проходит тот момент, когда ваш мужчина надел на ваш пальчик то заветное кольцо с бриллиантом, а вы тихим, но твердым голосом сказали свое «Да», когда стихли поздравления и начались серые будни, что жизнь из ярких красок перешла в более сдержанные тона, хорошо если не в серые (Боже, упаси), вы считаете, что новоиспеченный муж к вам невнимателен, а новоиспеченный муж считает, что вы призабыли свою прежнюю фантазию и задор с наступлением брака.

Не стоит никогда отчаиваться и сбрасывать груз ответственности на другое, ни в чем не повинное, а тем более любимое, но уже слегка раздраженное лицо. Нужно вооружиться истинно женской мудростью совы, хитростью лисы и придумать те маленькие способы, которые привяжут вашего мужчину к вам крепкими нитями страсти и любви.

Первое и главное правило для женщин, которое вышло еще из древности, то, что женщина должна быть красивой везде, всегда и во всем, никто не отменял и не собирался отменять. Вы должны быть красивы везде: и на кухне, и в постели, и на прогулке, и даже в лесу. Если вы даже и собрались испечь блины и боитесь до ужаса испачкать одежду, то можно просто надеть красивый фартучек или передничек. Если вам приходится сделать очень трудный выбор, чем же лучше заняться: или уборкой дома и стиркой белья, или сделать, наконец, ту модную стрижку, о которой вы уже с незапамятных времен мечтали, то, несомненно, сделайте стрижку. Поверьте, ваш мужчина, возможно, на невытертую пыль и внимания не обратит, но ваша обалденная стрижка будет занимать его не один день.

Будьте внимательны к своему мужчине. Тот миф о том, что только женщины любят внимание, ласку и заботу, должен быть уже давно беспощадно сожжен на костре. Всегда спрашивайте у мужчины, как его дела, устал ли он на работе, поправляйте его галстучек, а также спрашивайте, как прошло заседание директоров. Поверьте, это придаст ему значимости в своих глазах, а к вам он будет испытывать благодарность за заботу и тепло, уверяет sex-news.ru.

Важное, очень важное правило, которое не соблюдают наши милые дамы, это то, что никогда не надо пилить вашего мужчину. Это не вызовет у него никакого благоприятного отклика. А уж особенно не стоит этого делать, когда муж пришел голодный и усталый домой, а пиление недовольной жены так точно может вывести любого мужчину из себя.

Будьте внезапной, неожиданной и таинственной. Ну подумайте, когда вы последний раз устраивали мужу романтический ужин при свечах? Не помните? Надеемся, такое хотя бы было в вашей жизни? И это не только про ужин. Старайтесь как-нибудь развлекаться вместе! Неважно, что это: или катание на лыжах, или покупка новой сексуальной игрушки, или апробирование новой постельной позы. Почему бы вам вместо скучного вечернего просмотра телевизора не пойти куда-нибудь в кафе или в кино, не вспомнить те памятные дни ваших первых свиданий.



И напоследок, очень важное и несомненное правило: не зацикливайтесь на своем мужчине. Несомненно, необходимо его и любить, и ублажать, и успокаивать в трудную минуту, но не забывайте и о себе. У вас должны быть и свои друзья, с которыми можно регулярно встречаться, и свое хобби, и даже свои маленькие женские тайны, иначе очень скоро ваш мужчина будет вас воспринимать как нечто должное и быстро потеряет к вам интерес.

Хочется сказать, что, возможно, такие советы многим женщинам даже не требуются, поскольку, если они любят своих мужчин и любят в должной мере себя, голова и сердце подскажет, как им поступить в той или иной ситуации.

sex-news

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
Девушки готовятся к первому разу
02/03/2014
Женщины гораздо чаще мужчин думают о половых контактах
04/09/2016
Ученые узнали, в какие месяцы супруги склонны к разводам
31/08/2016
Случайные половые связи могут спровоцировать развитие рака
31/08/2016
Исследование: с выходом на пенсию появляется больше времени для половой жизни
30/08/2016
Учёные выяснили, в чём секрет успешной «сексуальной жизни»
26/02/2016
Мужчина становится мужчиной только в непосредственном присутствии женщины
26/02/2016
Женской дружбы не бывает
04/09/2015
Если вы не прошли уроки в предыдущих отношениях…
04/09/2015
38 жестких истин о реальных отношениях
04/09/2015
Почему мужчины проходят мимо одних женщин, а со вторыми знакомятся ежедневно?
04/09/2015
Как отличить мужчину с потенциалом от проходимца
04/09/2015
Грубо и откровенно о взрослой женщине от… жиголо
04/09/2015
Главная женская мудрость
03/09/2015
Почему некоторые женщины крутят романы с женатыми мужчинами?
04/08/2015
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости