Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
Гармония между мужем и женой
Парень и девушка    источник фото: iclipart

Гармония между мужем и женой

19/05/2014

Природа мужчины и женщины различна. Осознание данного факта приведет к гармоничным, наполненных жизнью отношениям. Эта отличительная сила характера позволит восполнить недостатки друг друга в семейной жизни.

Теперь поговорим об основных потребностях мужчины и женщины.

Характерные черты мужчины:
1. почтение к себе.
2. проводить время с друзьями.
3. секс.

Характерные черты женщины:
1. чтобы ее любили.
2. душевное тепло общения.
3. ласка.

Сравнивая данные различия, можно сделать легкий анализ, что мужчина мыслит логическими поступками, а женщина - чувствами. Применив эти факты, семья приходит к гармонии и миру в отношениях. Если муж и жена в практике игнорируют психологию друг друга, наступает ошибочный момент, который приводит к разрыву, и в таком случае мужчина и женщина полагают, что брак не успешен, необходимы новые отношения.

Все дело состоит в том, что действия мужа определяют его мысли, а у жены поступки определяются ее чувствами. Когда приходит кризис в семье, мужчина очень быстро принимает решения и если не готов решить ситуацию, отлаживает проблему, гнев в мысленный файл к моменту, когда будет готов решить. А женщина, как доктор, будет лечить до тех пор, пока не придет выздоровление. Если принимать эти факты во внимание, можно в процессе научиться принимать конструктивные решения, которые приведут к долголетию отношений.

Не бывает людей, которые имеют идеальный характер. Тогда отсутствовала бы потребность в семье и дружбе, так как человеку было бы хорошо самому. Но природа мужчины и женщины создана таким образом, чтобы помогать, покрывая слабые стороны друг друга.



Некоторые мужчины, как и женщины, могут полагать, что им спутник жизни не нужен, так как они самодостаточны, и в жизни могут добиться всего, что принесет им достаточно душевного покоя и самоутверждения. Но когда приходит определенный жизненный рубеж, начинает преобладать желание иметь ребенка. Тогда человек начинает очень быстро искать претендента для своего продолжения, и выбор тогда делается с неправильным мотивом. Соответственно в процессе формирования семьи приходят проблемы, которые человек не в силах решить, от того, что отсутствует правильное представление отношений. Некоторые в последствии обращаются к психологам-консультантам, чтобы сохранить семью, другие заводят новые отношения, разрушив прежние.

Если в семье будет доминировать принцип помощи другому, а не требование внимания только себе, придет совершенство дружбы и общения.

sex-news

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
«Секс» и необузданная страсть: можно ли поддаться слабости?
18/05/2014
Опасные привычки в любви
18/05/2014
Что делать, если не хватает «секса»
18/05/2014
Что «возбуждает» женщин?
16/05/2014
Комплексы полных мужчин... в постели
16/05/2014
Что такое «секс» для замужних женщин
16/05/2014
Какие они — женские «любовные» роли
15/05/2014
Запах тела: что возбуждает мужчин
15/05/2014
За и против «секса» на одну ночь
14/05/2014
«Любовь» на первом свидании: как лучше поступить?
13/05/2014
Как «занятие любовью» влияет на организм?
13/05/2014
В Москве решили провести марш бородатых женщин
13/05/2014
Женщину подвергли групповому изнасилованию за «любовь» с женатым
13/05/2014
Однополые браки в США: быть или не быть?
13/05/2014
Женское удовольствие от «минета»
11/05/2014
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости