Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
Топ-5 мужских страхов в постели и как с ними бороться
Парень    источник фото: iclipart

Топ-5 мужских страхов в постели и как с ними бороться

15/09/2014

На базовом, животном уровне, природа устроена так, что в состоянии стресса самец не размножается.

Иными словами, находясь в состоянии тревоги, мужчина получает проблемы с эрекцией. И совершенно не важно, о чем тревожится его мозг – о потенциальном увольнении или о возможном отсутствии эрекции. Понимаешь, да, что получается? Мужчина тревожится о том, справится ли он со своей задачей в постели, посылает стрессовые сигналы в мозг, и тем самым отключает себе эрекцию! Чтобы разорвать эту печальную цепочку, предлагаем тебе пройтись по основным мужским страхам в сексе и узнать секретные приемы, которые помогут не упасть в грязь лицом и навсегда избавиться от своих сексуальных страхов.



1. Страх №1. Вовремя не встанет.
Конечно, мужчинам в плане секса сложнее, чем женщинам, ведь от них требуется, чтобы «дядя твердо стоял на почве», как поется в песне Бумбокса. Залог крепкой эрекции – это хорошее наполнение пещеристых тел кровью, проработка мельчайших капилляров и хорошее кровообращение в целом. Ты можешь достичь этого, воспользовавшись вакуумной помпой. Плюсы вакуумного массажа в том, что ты можешь сделать его непосредственно перед сексом и получить гарантированную крепкую эрекцию. Как это работает? Простая физика: в колбе, в которую ты поместил член, создается отрицательное давление, за счет чего кровь наполняет мельчайшие капилляры, буквально поднимая пенис на глазах. Теперь ты можешь вычеркнуть страх отсутствия эрекции из своего ужасного списка!

2. Страх №2. Не вовремя упадёт.
Когда в самый неподходящий момент «всё пропало», оба партнера оказываются в неловком положении. Чтобы избежать такой неприятности, мы рекомендуем тебе подстраховаться и воспользоваться эрекционным кольцом. Это маленькое волшебное средство «всё в одном» – кольцо пережимает капилляры, препятствуя оттоку крови и надежно «фиксируя» эрекцию на месте, делает член объемнее, тверже и продлевает половой акт.А в дополнение ко всему, многие колечки имеют небольшой встроенный вибратор, который стимулирует клитор партнерши при каждом соприкосновении и ускоряет наступление ее оргазма. Отличный вариант, не так ли?

3. Страх №3. Маленький размер.
Хотя множество исследований подтверждает, что для женщин важен не размер волшебной палочки, а мастерство волшебника, большинство мужчин продолжают переживать по поводу своих размеров, а уж если это мешает тебе вести активную и уверенную половую жизнь, значит пора начать работать над собой. Что можно порекомендовать в таком случае? Ты можешь выбрать быстрый вариант – надеть увеличивающую насадку на пенис и сразу получить +5 к длине, но и -20 к чувствительности, ведь по сути, такая насадка – это очень толстый презерватив. Конечно, это очень альтруистично, но можно попробовать и другие способы усовершенствования своего агрегата, например, вакуумный массаж с помпой и кремом для увеличения члена, или специальные экстендеры, постепенно вытягивающие член в длину. В таком случае, конечно, результат будет не сразу, зато без потери ощущений. Так что выбирать тебе.



4. Страх №4. Скорострел.
Кому захочется оказаться в роли Быстрого Джо, который кончил, не успев начать? Чтобы не сойти с дистанции раньше времени, мы советуем тебе в первую очередь регулярные тренировки (да-да, теперь это называется не мастурбация, а тренировка выносливости). А для надежной защиты от фальстарта воспользуйся специальными кремами или спреями, продлевающими половой акт. Пролонгаторы наносятся на самые чувствительные зоны члена – головку и уздечку, чтобы притупить излишнюю чувствительность. В их составе чаще всего вы обнаружите лидокаин или другие анестетики. В большинстве случаев, это добавит тебе 15-30 минут к забегу, превратив его в настоящий марафон!

5. Страх №5. Незапланированная беременность.
По статистике, больше 80% мужчин во время секса тревожатся о том, что они внезапно станут папами. Но, по правде говоря, большинство женщин также совершенно не настроены внезапно стать мамами, поэтому качественные средства контрацепции несомненно важны. Презерватив для многих – оптимальное средство предохранения и от беременности, и от неприятных заболеваний. Тем не менее, многие сталкивались с ситуацией, когда презерватив рвется в самый неподходящий момент. Чтобы этого не произошло, а у тебя на голове не добавилось седых волос, пользуйся полиуретановыми презервативами – они тоньше, прочнее и не вызывают аллергию. Ну и не забывай о достаточном количестве лубриканта – меньше трение, больше удовольствие, надежнее защита.

Мужской журнал MEN`s LIFE

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
Как удержать мужа в семье
14/09/2014
Почему изменяет мужчина
08/09/2014
15 принципов настоящей женщины
02/09/2014
Стоит ли прощать предательство
28/08/2014
Почему мужчины не женятся?
19/08/2014
25 моментов, которые нужно избегать в отношениях
06/08/2014
Хорошая любовница в постели
27/07/2014
Как понять, что пора разорвать отношения с мужчиной
10/07/2014
Названы витамины, которые необходимы для качественной интимной жизни
09/07/2014
Мужские комплексы
02/07/2014
«Секс на одну ночь» подходит только определенному типу людей
29/06/2014
Сексуальный темперамент женщин
20/06/2014
Самые глупые мифы о сексе
17/06/2014
Как «секс» поможет сохранить семью?
03/06/2014
Ученые: мороженное и шоколад не влияют на настроение
29/05/2014
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости