Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
Как предложить мужчине заняться любовью
Сексуальная девушка    источник фото: iclipart

Как предложить мужчине заняться любовью

04/11/2014

Обычно говорят, что проявлять инициативу в отношениях должен мужчина. Но если тебе попался парень из робкого десятка, то ждать придется целую вечность. Хочешь дальнейшего развития и в более быстром темпе? Предложи мужчине секс сама!

Все похоже на игру: он знакомится с тобой сам, потому что ты подаешь ему недвусмысленные знаки. Каждую вашу встречу ты внимательно слушаешь, что он говорит, улыбаешься и хочешь казаться милой. И теперь дело за парнем: в нужное время он должен проявить инициативу, чтобы произошел секс. Девушки часто стесняются сделать это первыми, потому что, во-первых, не хотят показаться зацикленными на этом вопросе, во-вторых, вроде как мужчина – завоеватель, вот пусть и берет свою высоту.

Ты – инициатор
Допустим, что ты хочешь показать, что готова к сексу и хочешь его. Пускай парень даже и не тот, с которым ты встречаешься. Не зазорно хотеть заняться любовью и искать партнера. Естественно, не хочется делать стандартный заход: "Не заглянешь на чашечку чая?" Хотя, как показывает практика, приглашение в гости является четким сигналом к тому, что ты предлагаешь мужчине секс.

Если мужчина не твой парень, тут главное подготовить почву (при условии, что тебе не нужен одноразовый секс, а все же отношения или длительная связь). Флиртуй с ним, всячески показывай свое расположение и следи, проявляет он симпатию или нет. Чтобы получше узнать его, можно пригласить парня на ужин. Это взрослый мир и ничего неприличного в обыкновенном приглашении на ужин нет.

После ужина или парочки можно перейти к делу – сказать, что можно посмотреть кино или распить бутылочку вина с сыром, который ты недавно привезла из Франции. Любой предлог, но завуалированный, ведь в лоб предлагать мужчине секс – это обыденно и неинтересно.

Провоцирование
Это фактически прямое предложение секса. Его нужно использовать с надежным человеком, чтобы потом не попасть в неприятную ситуацию. Речь идет об интимных фотографиях. Тебе определять степень их откровенности, но лучше, конечно, легкая эротика. Во-первых, так останется больше простора для фантазии. Во-вторых, если вдруг у вас не сложится, эти снимки нельзя будет использовать против тебя.



Ольга, 28 лет:

Хочу сказать, что это правда работает. Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, он был робким. Мы ходили на свидания полтора месяца, а секса все не было. Я уехала в командировку и начала оттуда присылать ему разные фотографии, например, как сексуально ем банан или снимок без лица, где я в джинсах, но прикрываю грудь рукой. Он завелся не на шутку. Так меня ждал, встречал в аэропорту. Оттуда сразу поехали к нему домой и страстно занялись любовью. Так что такой метод предложить мужчине секс работает, советую.

Девушки часто переживают и боятся показаться слишком доступными. Но если хочешь стать счастливее, не слушай то, что говорят люди. Делай то, что нравится. Хочешь заняться сексом с конкретным мужчиной – возьми и сделай это. Твоя постель и только тебе решать, кто в ней в итоге окажется. А те, кто косо смотрят, пусть лучше следят за своей жизнью.

sex-news

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
Зачем женщинам «случайная любовь»
04/11/2014
15 признаков правильных отношений
03/11/2014
«Оральные ласки»: чего не надо делать
02/11/2014
14 простых правил трудной любви
27/10/2014
15 истин об отношениях, переживающих тяжёлые времена
27/10/2014
Мужу на заметку: самые главные признаки женской измены
24/10/2014
7 вопросов, без которых нельзя строить крепкие отношения
14/10/2014
7 секретов мудрой женщины
07/10/2014
Закон энергообмена между мужчиной и женщиной
28/09/2014
Нужно ли рассказывать друг другу о прошлом?
21/09/2014
Пять плохих, женских привычек в постели
19/09/2014
10 причин разорвать отношения
17/09/2014
Ева Мендес и Райан Гослинг стали родителями
17/09/2014
Как удержать мужа в семье
14/09/2014
Разговоры о «сексе»: что нужно обсудить с партнером
12/09/2014
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости