Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
Как беспроигрышно соблазнить мужчину
Сексуальная девушка    источник фото: iclipart

Как беспроигрышно соблазнить мужчину

13/01/2015

Каждая женщина хочет любви и счастья. Но бывает так, что к ногам одних девушек мужчины готовы положить мир. А вот другие остаются за бортом. Все дело - в умении соблазнять. При желании этому можно научиться.

Психологическое состояние
Невероятно, но факт: женщина, которая только и делает, что ждет, когда на нее «клюнет» мужчина, с большей вероятностью отпугнет его. Потому внутреннее спокойствие только придаст уверенность поступкам и зажжет в глазах здоровый огонек

Взгляд
То, как вы смотрите на мужчину, очень важно. Не стоит играть с ним в гляделки. Достаточно пристально посмотреть на него. Затем отвести взгляд и снова посмотреть. Скорее всего, вы встретитесь взглядами. А это – первый серьезный контакт.

Улыбка
Конечно, улыбка не должна постоянно присутствовать на вашем лице, независимо от темы разговора. Но улыбка приветствия должна стать вашей визитной карточкой. Доброжелательные женщины гораздо больше привлекают мужчин, чем серьезные буки.

Дыхание
Нет-нет, не нужно изображать колышущуюся грудь как у героинь фильмов о Людовике XIV и ни в коем случае изображать стоны вроде героинь фильмов с пометкой ХХХ. Речь о том, чтобы дышать максимально в унисон с мужчиной, которого вы соблазняете. Это невербальный контакт, который действует на подсознании.

Прикосновения
Здесь нужно приложить максимум искусности. Мало знакомый мужчина может воспринимать чрезмерно навязчивые прикосновения как намек на интим. Но вы ведь хотите стать желанной женщиной, а не показаться представительницей первой древнейшей профессии. Потому прикосновения должны выглядеть как случайные и быть почти поверхностными, а не в открытую.

Голос
На мужчин неизгладимое впечатление производит приятный мягкий женский голос. А потому вы можете дома потренироваться, записавто, как вы говорите, на диктофон либо же воспользоваться услугами преподавателей сценической речи или вокала. Они смогут объяснить вам, как подать свой голос в самом выгодном свете.

Женские штучки
На красивый чехол для помады или роскошную пудреницу, конечно же, больше внимания обратят женщины. Но вот легкая аура духов, хорошее белье и аккуратный макияж придадут уверенности вам и смогут приковать мужской взгляд к обладательнице всего этого великолепия.

Коммуникабельность
Вы можете прочитать не одну сотню книг, но оставаться закрытой для общения. Конечно, эрудированность и интеллект – это прекрасно. Но в период соблазнения важно уметь вести «светскую» беседу – «ни о чем». Это умение мужчины очень ценят в женщине.

hochu.ua

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
Как и чем удивить мужчину в постели?
26/12/2014
10 привычек, способных спасти любовь в браке
19/12/2014
Как соблазнить его за 5 минут?
24/11/2014
В чем тайна соблазнения мужчин
29/07/2014
Почему женщин привлекают плохие парни
10/07/2014
Мужские комплексы
02/07/2014
Как соблазнить девушку, следуя простейшим правилам
25/05/2014
Запах как сексуальный фактор
22/05/2014
«Секс» и необузданная страсть: можно ли поддаться слабости?
18/05/2014
Комплексы полных мужчин... в постели
16/05/2014
Какие они — женские «любовные» роли
15/05/2014
Мужчина и женщина: дружба или ловушка?
28/04/2014
Маленькие хитрости, чтобы удержать мужчину
11/04/2014
Как улучшить остроту мужского «пика»?
09/04/2014
Как избавиться от комплексов в половой жизни
08/04/2014
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости