Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
Как соблазнить парня: 5 методов франзуженок
Сексуальная девушка    источник фото: iclipart

Как соблазнить парня: 5 методов франзуженок

22/02/2015

Доказано, что женщины, выбирая себе партнера, в скором времени теряют былую легкость общения и особый шарм, который присущ только женщине в поиске. Но француженки умеют сохранять за собой право оставаться недоступными и желанными, даже будучи в паре. У них сосем другой взгляд на отношения. Автор книги «Француженки не спят в одиночестве» Джейми Кэт Каллан называет их основные методы соблазнения.

Ходите на свидания
Когда женщина в поиске второй половины, в их поведении заметна кокетливость и умение быть начеку. Но когда выбор сделан, стоит ли продолжать подобную игру?

Однажды, одна француженка сказала: «Разве не здорово было бы иметь больше времени? Подождать, продумать многие варианты, посмотреть на многих мужчин, прежде чем выбрать одного?».

Даже если потенциальный спутник жизни найден, француженки до замужества продолжают жить своей жизнью: ходить на другие встречи, не молясь на каждый его звонок или приглашение. Таким образом, женщина остается загадкой до конца.

Не раскрывайтесь до конца
Многие женщины, встречая мужчину, который нравится, сразу же рассматривают его как своего мужа и отца детей. При этом, сразу начинают сближаться с ним. А ведь привычное теряет ценность.

Француженки ведут себя иначе – они используют ревность, чтобы добавить «перчика» в отношения. Например, могут улыбнуться незнакомцу или рассказать историю о том, как к ней приставали в парке или кафе.

Флирт всегда кстати
Зачастую женщины отказываются от кокетства из-за того, что боятся разрушить отношения изменой или обманом. Но в результате – и ваш мужчина теряет интерес, поскольку видит, что кроме него вы больше никому не нужны. Но в женщине всегда привлекает что-то особенное – то, что отличает ее от всех остальных и интересует многих.

Француженки флиртует всегда и везде – в этом нет ничего бесчестного. Простой легкий флирт и капелька ревности помогут оживить отношения и сделать жизнь немножко ярче. Француженки знают, что своему мужчину нужно показать, что есть и другие, которые находят вас привлекательной.

Никто не является ничьей собственностью
Принадлежать кому-то целиком и полностью хочется только в начале отношений, когда страсть и влюбленность так накрывает, что хочется стать с любимым единым целым. Но спустя время хочется вернуть личное пространство, но вторая половинка уже привыкла к тому, что вы его собственность. Это может вызвать много сложностей.

Француженки понимают, что мужчина потеряет сосредоточенность, если поймет, что женщина стала его собственностью. Поэтому они стараются быть загадочными даже для своих мужей. Это может наблюдаться в изменении распорядка дня, в каком-нибудь удивительном или неожиданном поступке, внезапной поездке. Подобных тонких действий достаточно, чтобы дать мужчине понять, что он не до конца разгадал свою женщину.

Быть довольной
Есть мнение, что если настоящий мужчина появляется в жизни женщины, то он готов и может решить все ее проблемы. На самом деле проблемы никогда не исчезают, так как это часть нашего бытия. Но нацеленность быть за все в ответе и все решать изматывает сама по себе.

Француженки пополняют свой запас энергии любимым занятием. После этого, она становится идейным вдохновителем и помощником мужчины - и тот готов делать все не потому, что она его об этом попросила, а потому, что она показала ему, что у нее таки есть жизненные радости, которыми она может поделиться.

Кроме всего, француженки советует добавить в отношения с мужчиной каплю игры, романтики и, самое важное – никуда не торопиться.

hochu.ua

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
10 потрясающих качеств девочек за 40
29/01/2015
Как беспроигрышно соблазнить мужчину
13/01/2015
Как и чем удивить мужчину в постели?
26/12/2014
10 привычек, способных спасти любовь в браке
19/12/2014
Как соблазнить его за 5 минут?
24/11/2014
В чем тайна соблазнения мужчин
29/07/2014
Почему женщин привлекают плохие парни
10/07/2014
Мужские комплексы
02/07/2014
Как соблазнить девушку, следуя простейшим правилам
25/05/2014
Запах как сексуальный фактор
22/05/2014
«Секс» и необузданная страсть: можно ли поддаться слабости?
18/05/2014
Комплексы полных мужчин... в постели
16/05/2014
Какие они — женские «любовные» роли
15/05/2014
Мужчина и женщина: дружба или ловушка?
28/04/2014
Маленькие хитрости, чтобы удержать мужчину
11/04/2014
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости