Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
«Любовь» втроем: к чему нужно быть готовой
Девушка    источник фото: iclipart

«Любовь» втроем: к чему нужно быть готовой

07/05/2015

Сейчас, к счастью, мы живем в то время, когда о сексуальных предпочтениях можно говорить вслух, а не затаивать их в глубинах своего сознания. Так тема секса втроем периодически всплывает в наших обсуждениях, а сценаристы фильмов и вовсе подогревают к ней интерес, периодически добавляя ее в свои работы. Только вот в отличии от экранного секса, в жизни гораздо больше эмоций, возражений и нерешительности, а под конец не будет возможности деликатно отвести камеру в сторону.

Ревность
Сразу же определите для себя степень ревности, которая может пускать корни в ваши мысли. Если внутри вас за секунду может вспыхнуть огонь злости из-за того, что кто-то флиртует с вашим мужчиной, то сразу отказывайтесь о мысли разнообразить свою интимную жизнь таким образом. Обычно ревнивые люди даже не могут вообразить, что к их партнерам будет прикасаться кто-то еще, кроме них самих. А теперь представьте, что одним прикосновениями дело уж точно не обойдется.

Что ты значишь для меня
Определите, что значит для вас человек, с которым вы хотите решиться на экспериментальный секс втроем. Если у вас нет большой любви и клятв оставаться друг с другом, пока смерть не разлучит вас, возможно, этот партнер и подходит для такого интима лучше всего. Дело в том, что многие любящие пары в последний момент отказываются от секса втроем, понимая, что могут разрушить что-то очень ценное и доступное только для них двоих. Если это знакомо вам, не стоит огорчаться, что эксперимент не удался, ведь разнообразить свой секс можно и вдвоем, за что можно поблагодарить ассортимент секс-шопов и даже собственную изобретательность.

Игры тела
Если вы приняли решения попробовать секс втроем, не смущаясь и не переживая о чувствах, значит нужно действовать. В конце концов, пока не попробуешь, не узнаешь, что было ошибкой, а что стало настоящим наслаждением. Не стоит забывать о выборе третьего партнера (которым, к возмущению многих женщин, часто становится еще одна девушка) и о том, что все происходящее в спальне должно остаться только между вами.

Это вам не п*рн*
Многие вдохновляются примерами из порнофильмов, которые демонстрируют нам, что секс втроем такой же простой и технически понятный, как и обычный половой контакт двух людей. Но на практике энтузиасты сталкиваются с тем, что совсем не могут непринужденно чередовать порывы страсти со сменой поз в сексе, а также правильно распределять роли в постели на троих человек.

Нет неловкостям
Когда трое людей решаются на групповой секс, нет смысла позволять стеснительности и неловкости оттеснять долгожданное удовольствие. Это ваша игра, где возможным становится то, о чем вы раньше могли только мечтать. Поэтому в сексе втроем главное чувствовать себя раскрепощенно и проявлять инициативу, чтобы не остаться вне поле действия.

История
Интересно, что от предложения секса втроем женщины довольно таки часто отказываются. Но у многих это происходит лишь потому, что реальность не всегда соответствует их ожиданиям, а интимное предложение поступает от тех людей, с которыми они бы ни за что не стали спать. И чтобы подытожить эту тему, мы добавляем историю нашей читательницы, столкнувшейся с подобной ситуацией.

Юля, 27 лет
«Однажды я поехала отдыхать со своей подругой, к нам присоединились ее друзья, которых я не знала. Они были очень отзывчивыми, общительными, да и, как говорится, вполне нормальными ребятами. Жили мы в съемном домике у моря, куда возвращались разве что к вечеру, так как все время проводили на пляже. За короткий период мы все сдружились, но каких-либо намеков о более близких отношениях у нас не было. В один из дней была плохая погода, поэтому мы сидели дома и вели беседы, запивая из большим количеством вина. Я почувствовала, что у меня болит голова и решила отправиться спать. Жила я в одной комнате с подругой, поэтому не удивилась, когда она стала будить меня ночью. Но было кое-то другое, что сначала тоже не смутило меня. Рядом с ней стоял один из наших знакомых, который сперва просто подсел ко мне на кровать. Слово за слово и поняла, что эти двое намекают мне на эксперимент, который они назвали сексом втроем. Честно говоря, в тот момент я растерялась или просто не могла воспринять их слова всерьез. Я пошла спать в гостиную, а у них, о чем я узнала позже, таки был секс, но только вдвоем. На следующий день неловко не было, но с той подругой мы как-то по жизни разошлись. Секс втроем я не считаю чем-то плохим, но, наверное, он должно быть при очень сильном возбуждении, а именно его мне тогда и не хватало».

hochu.ua

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
8 научно доказанных способов сделать ваши отношения лучшими
06/05/2015
Что легко перепутать с любовью
20/04/2015
Что может разрушить отношения: 5 вредных привычек
27/03/2015
Как не ревновать мужчину к другим женщинам
19/03/2015
Как без вопросов выяснить, есть ли у парня девушка
06/03/2015
Как соблазнить парня: 5 методов франзуженок
22/02/2015
Почему парни не хотят заниматься «сексом»
05/02/2015
Как относятся к измене мужчины и женщины
25/01/2015
Как беспроигрышно соблазнить мужчину
13/01/2015
6 самых распространенных мужских косяков глазами девушки
08/01/2015
Чего нельзя делать на заре отношений с мужчиной
06/01/2015
Зачем люди становятся «свингерами»
15/12/2014
10 секретов мужчины от которого не уходят женщины
08/12/2014
11 правил благостной женщины
01/12/2014
Что нельзя говорить мужчине во время «секса»
25/11/2014
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости