Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
Нескучный брак: как вернуть страсть и романтику в отношения
Парень и девушка    источник фото: iclipart

Нескучный брак: как вернуть страсть и романтику в отношения

05/06/2015

Как вернуть страсть и романтику в отношения, где вас с головой поглощают бытовые ссоры и безразличие друг к другу, которое приходит вместе с привыканием. Редакция ХОЧУ.ua расскажет вам, как разнообразить брак, который стал скучным для двоих партнеров.

Как вернуть страсть в отношения: начните ходить на свидания. Вспомните конфетно-цветочный период, который был у вас в паре, когда вы только начинали строить свои отношения. Вы старались как можно больше времени проводить вместе со своим партнером, прихорашиваясь перед каждым свиданием. Задумайтесь о том, чтобы возобновить давно забытую привычку ходить куда-то вдвоем, обниматься в темноте кинотеатров и брать друг друга за руку во время прогулки.

Как вернуть страсть в отношения: меняйте обстановку. Быт убивает любую романтику – об этом знают пары любого возраста. Но иногда бесполезно стараться умерить свое раздражение друг на друга в привычной обстановке, поэтому психологи рекомендуют кардинально ее менять. Попробуйте снять номер для двоих в гостинице, устроив романтический уикенд. Поверьте, не обязательно ждать отпуска раз в год, чтобы получить эмоциональную разрядку.

Как вернуть страсть в отношения: отказывайтесь от роли типичной жены. Ваши домашние образы наверняка успели ужасно надоесть вам двоим, поэтому пришло время ликвидировать их. Начните подбирать гардероб, который не будет ассоциироваться у вашего мужа со словом «домохозяйка». Удивляйте его не только одеждой по случаю праздников, но и домашними комплектами, которые будут радовать мужчину сексуальным видом. Ведь и в пижаме можно быть привлекательной, главное уметь ее носить.

Как вернуть страсть в отношения: тренируйте эротические фантазии. Вспомните былой задор, когда вам хотелось попробовать ролевые игры, сделать кое-что запретное и немного забавное, о чем потом будете знать только вы вдвоем. Если у вас нет времени и сил придумывать что-то сверхновое, сделайте проще – займитесь совместным прочтением «Камасутры». Вам будет что вспомнить, понять, что вы уже пробовали, а что непременно хотите воплотить в жизнь вдвоем.

Как вернуть страсть в отношения: меняйте подход к сексу. Начните относиться к этому вопросу серьезно, не откладывая секс в список второстепенных дел на вечер. Возьмите на себя обязательство следить за качеством вашего секса, проговаривать вслух вещи, которые вас смущают и волнуют. Говорите своему партнеру о том, что возбуждает вас, а также не забывать спрашивать о том, чего в сексе хочет он.

И не забывайте напоминать своему партнеру, что вы нуждаетесь в нем. Для него важно знать, что его хотят и не могут представить свое существование без своего мужчины.

hochu.ua

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
Лучший «возбудитель» для женщин: открываем секрет
06/05/2015
Можно ли заниматься «сексом» на первом свидании
17/04/2015
Почему женщины влюбляются в «плохих парней»
19/03/2015
Какие фразы лучше никогда не говорить мужчине, если хочешь быть с ним
06/03/2015
Как соблазнить парня: 5 методов франзуженок
22/02/2015
Как и чем удивить мужчину в постели?
26/12/2014
10 привычек, способных спасти любовь в браке
19/12/2014
Зачем люди становятся «свингерами»
15/12/2014
Фильмы для взрослых смотрят мужчины с маленьким мозгом
25/06/2014
Самые глупые мифы о сексе
17/06/2014
Заставить его (ее) ревновать - просто
04/06/2014
Как правильно флиртовать
03/06/2014
«Секс» и необузданная страсть: можно ли поддаться слабости?
18/05/2014
Что делать, если не хватает «секса»
18/05/2014
Женское удовольствие от «минета»
11/05/2014
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости