Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
Как понять, что вы нужны мужчине только для «секса»
Парень и девушка    источник фото: iclipart

Как понять, что вы нужны мужчине только для «секса»

05/06/2015

Иногда поведение мужчины заставляет нас задуматься, а не нужны ли мы ему лишь для того, чтобы удовлетворить свои желания в постели. Сегодня мы расскажем, как определить, что вы нужны мужчине только для секса.

Вы встретили мужчину, с которым вам хорошо и интересно, вы уже представляете совместное будущее с ним, но он пока не спешит говорить об этом. У многих женщин были ситуации, которые подсказывали им, что их партнер встречается с ними только ради секса. Понять, что мужчина жаждет от вас исключительно физической близости, не задумываясь о развитии романтической связи, можно по ряду его поступков.

Как понять, что вы нужны мужчине только для «секса»: его друзья. То, как он представляет вас своим друзьям, может наглядно показать его отношения к женщине. Если мужчина дает неопределенные понятия «подруга», «знакомая» или просто называет ваше имя, не говоря кем вы ему приходитесь – это первый тревожный звоночек в ваших отношениях. Еще хуже, когда он вообще не считает нужным знакомить вас со своими друзьями.

Как понять, что вы нужны мужчине только для «секса»: утренний детектор. Каждый раз после вашей ночевки он старается, чтобы вы ничего не забывали у него дома, точно так же ведет себя и у вас, проверяя, забрал ли он все свои вещи. Еще вы редко завтракаете вместе, так как ему нужно куда-то спешить по своим делам, а не начинать новый день беседами ни о чем.

Как понять, что вы нужны мужчине только для «секса»: цена времени. Вы проводите с ним не так много времени, как вам хотелось бы, но ему вполне хватает этих часов. К тому же любая ваша встреча имеет намек на продолжение в постели. А когда вы хотите просто пройтись с ним по ночному городу, он начинает раздражаться, не находя смысла в подобном досуге.

Как понять, что вы нужны мужчине только для «секса»: комплименты сексуального характера. Он все время делает вам комплименты, которые касаются вашей внешности, делая акцент лишь на сексуальности. Он обращает внимание на размер вашей груди, идеальную попу, короткое платье, но никак не ваш образ в целом.

Как понять, что вы нужны мужчине только для «секса»: дистанция. Он жаждет интимной близости с вами, но после секса сразу же охладевает. После полученной дозы наслаждения он становится замкнутым, не желает просто обнимать вас в постели, тем более болтать обо всем на свете. Любые попытки добавить романтики в ваши отношения он пресекает на корню, считая, что это мешает сосредоточиться на сексе.

Как понять, что вы нужны мужчине только для «секса»: минимум личного. Он не делится с вами личными переживаниями, историями о семье, работе, словом, вообще не открывается перед вами. Он четко разделяет эмоциональную часть отношений от сексуальной, считая первую абсолютно незначительной в вашем общении. Да и ваши откровения не кажутся ему чем-то важным, поэтому он просто пропускает их мимо ушей.

Если эмоциональный диапазон мужчины рядом с вами равен нулю, а единственное от чего он оживает это секс, возможно, стоит задуматься, нужен ли вам такой партнер вообще.

hochu.ua

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
Мужские слабости: когда он нуждается в вас
05/06/2015
Нескучный брак: как вернуть страсть и романтику в отношения
05/06/2015
Как мужчины реагируют на предложение секса от незнакомки: эксперимент (ВИДЕО)
05/06/2015
Чего мы не знали о пользе мастурбации: профилактика заболеваний
05/06/2015
Всемирная география мужской красоты, или Несколько слов о ламберсексуалах
15/05/2015
Как забыть обиды в семейных отношениях
15/05/2015
Как избежать измен в отношениях
15/05/2015
Защита Швеции от России с помощью «гей-пропаганды»
12/05/2015
«Любовь» втроем: к чему нужно быть готовой
07/05/2015
Лучший «возбудитель» для женщин: открываем секрет
06/05/2015
8 научно доказанных способов сделать ваши отношения лучшими
06/05/2015
Обратная сторона жизни с «настоящим мужчиной»
06/05/2015
14 «обычных» фраз мужчин, которые заставляют их женщин взрываться
01/05/2015
10 верных признаков того, что он не загадочный, а просто мудак
30/04/2015
Правила по эксплуатации мужика. Строго для женщин!
28/04/2015
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости