Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
5 вещей, которые она хочет в постели, но никогда не попросит
    источник фото: iclipart

5 вещей, которые она хочет в постели, но никогда не попросит

29/01/2017

Как вы думаете, как она чувствует себя во время с**са с вами? Не в физическом, а в эмоциональном плане. Понимание ее эмоций при интимном акте любви поможет исправить ваши ошибки и разнообразить отношения. Предлагаем 5 техник, которые непременно стоит попробовать, чтобы ублажить вашу избранницу.

1. Выразите свою с**суальность звуком
Самая распространенная ошибка мужчин в постели, по мнению женщин, нехватка самовыражения и экспрессии. Если вы безмолвно перекатываетесь в постели, без стонов, охов, вздохов и другого выражения своего возбуждения, считайте, что вы потушили пламя страсти, едва раздув его.

2.Узнайте ее тело
Кроме зада, груди и «киски», на теле вашей благоверной находится огромное количество чувствительных участков. Где они находятся – предстоит узнать. Сыграйте с ней в игру. Пусть она ляжет на кровать и завяжет глаза, потом возьмите перышко или что-нибудь мягкое и нежное и медленно проведите им по всему телу вашей второй половинки. Во время этого процесса задавайте ей вопросы, на сколько по шкале от 1 до 10 ей нравятся ощущения в том или ином месте. Запоминайте ответы и определяйте самые чувствительные области на теле.

3.Насладитесь ее вл*г*лищем
Во время недавнего исследования, при котором женщины искали совета, как улучшить свои навыки орального с**са, был задан вопрос: почему вы хотите этому научиться? Одни девушки ответили, что они считают, что не слишком хороши в с**се, другие отметили, что хотят воодушевить своего мужчину стараться лучше удовлетворять их, а третья группа сказала, что их устраивает их с**суальный партнер и они хотят побаловать его.

Представьте, что вы потрясающий любовник и ваша половинка тратит время на то, чтобы найти новые способы ублажить вас в постели так же, как и вы ее. А какой самый простой способ стать лучшим любовником в оральном с**се? Полюбить его! Узнать, на сколько вашей даме сердца хорошо при этом помогут ее прерывистые стоны и выгнутое тело.

4.Будьте мужчиной
В еще одном опросе по поводу с**са, женщин спросили: «Как вам нравится заниматься с**сом?». Только 7% из них ответили, что любят медленные романтичные занятия любовью, 28% отдали предпочтение грубому с**су и 64% опрошенных сказали, что хотели бы иметь смесь обоих типов с**са.

К сожалению, много парней считают, что женщинам в постели нужна исключительно нежность. Покажите свое мужское «Я», проявите мужское доминирование, она оценит это по заслугам.

5.Помните: она хочет орг*зма
Мужчинам достаточно легко дойти до орг*зма, а женщинам на это требуется время и усердие парней. Но, с другой стороны, они могут испытывать разные виды орг*змов. Вы можете довести ее до пика удовольствия без проникновения, а также дать ей почувствовать один орг*зм за другим. Просто экспериментируйте, читайте литературу и бегом в спальню!

Источник: Cluber
  Поделиться  
Новости по теме
Как понять, что мужчина не заинтересован Вами
29/01/2017
Вот почему ты ее потеряешь
29/01/2017
5 вещей, от которых должен отказаться мужчина (да и женщина) ради отношений
29/01/2017
Президент Европейского Еврейского Конгресса Вячеслав Моше Кантор встретился с Папой Римским в Ватикане
27/01/2017
Официальные встречи Стефана Лёвена и Ангелы Меркель: миграционная политика и будущее ЕС
27/01/2017
8 привычек пар, у которых все отлично в постели
27/01/2017
Горбачев: мир идет к войне
27/01/2017
Иммунитет человека зависит от времени года
27/01/2017
Почему люди становятся агрессивными, испытывая голод?
27/01/2017
Ученые обнаружили новый человеческий орган
27/01/2017
Все французы смогут получать по 750 евро в месяц просто так
27/01/2017
Скарлетт Йоханссон вышла с мужем в свет
27/01/2017
Сегодня отмечается Международный День памяти жертв Холокоста
27/01/2017
На авиашоу в Австралии разбился самолет, погибли бизнесмен и его подруга
27/01/2017
Как отличить зрелую любовь от эмоциональной зависимости?
27/01/2017
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости