Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
5 признаков, что у него с тобой не серьезно
    источник фото: iclipart

5 признаков, что у него с тобой не серьезно

06/02/2017

Когда девушка начинает встречаться с парнем, ее всегда интересует главное: настолько ли это серьезные отношения с его стороны, так что они могут закончиться свадьбой и жили-они-долго-и-счастливо? И это понятно. Никто не хочет открывать свое сердце человеку, только чтобы через несколько месяцев потом горько рыдать о потерянных чувствах и времени.

Но как же догадаться, что он стоит того, чтобы пробовать, или нет? Подумав на эту тему и проконсультировавшись с самими мужчинами, мы собрали 5 признаков того, что ваш бойфренд не собирается делать вам предложение и вообще не планирует связывать с вами жизнь.

1.Вы фактически ничего не знаете о нем. Такое бывает, даже когда вы часами общаетесь с человеком. Вы знаете о его жизни, что он делает, чем занимается, но если подумать, то вы совершенно не понимаете, что это за человек. Он не делится своими душевными переживаниями, вы не видите его душу.

Когда мужчина серьезно настроен, он позволяет женщине увидеть его настоящего, он показывает определенный уровень своей уязвимости. Это серьезный шаг для мужчины. Ведь обычно им свойственно быть более сдержанными, потому они крайне избирательны, когда дело доходит до того, кого впускать в свою душу.

Когда мужчина открывается вам, когда он делится мечтами, страхами, надеждами, желаниями и мотивацией, он инвестирует себя в вас, и тем самым как бы посвящает себя вам, доверяет и отдается.

Если мужчина не позволяет вам увидеть его настоящего, значит, либо еще рано, либо он вовсе не собирается связывать с вами свое будущее.

2.Он пропадает на несколько дней, а то и недель, а потом ведет себя как ни в чем не бывало.

Когда вы действительно важны для мужчины, он освобождает место для вас в своей жизни. Даже если у него много дело и он знает, что будет занят несколько дней, он напишет вам смс или позвонит, чтобы вы знали, что он думает о вас.

А если он сам себе устраивает отпуск от ваших отношений, значит, он не боится вас потерять. Если он знает, что вы все равно его дождетесь, неважно, как плохо он поступит, он не будет вас уважать и вряд ли захочет действительно серьезных отношений (ведь их от него никто и не требует).

3.Когда он говорит, что не хочет серьезных отношений. Это кажется очевидным признаком, но только не для девушек. После таких слов влюбленная девушка может просто подумать, что он боится обязательств (но что обязательно изменится), что вы в отношениях, но просто не называете это так (чтобы не спугнуть его), успокаивает себя тем, что так все живут, и т.д., и т.п.

Когда он так говорит, на самом деле, он делает вам одолжение, так что ничего не нужно додумывать. Не нужно надеяться, что вас-то он точно полюбит настолько, что захочет жениться. Да, бывают исключения, но если для вас это действительно важно, то лучше не тратить свое время – благо, он это дал вам понять сразу.

4.Он не водит вас на настоящие свидания. Если все ваши встречи проходят у него дома за просмотров фильма и сексом, это не серьезно. Он не делает вложений в вас, в ваши отношения, он не прилагает усилий, он не старается вас впечатлить и показать свою заботу. Поверьте, когда вы действительно нравитесь парню, это видно – он это показывает.

А если он прикладывает минимум усилий для ваших свиданий, значит он не чувствует, что вы стоите его усилий. Не то чтобы это был минус вам. Просто он не хочет ничего серьезного.

5.Он не знакомит вас со своей семьей. Даже знакомство с его друзьями – это еще не показатель. Может, он просто хочет показать вас друзьям, потому что вы действительно горячая штучка, а может для него это вовсе не проблема. Может, его друзья и так знают, что у него на вас нет серьезных планов. А вот знакомство с родителями – вот это показатель. Особенно, если заметно, что он действительно переживает, понравитесь вы им или нет.

Источник: Cluber
  Поделиться  
Новости по теме
Большинство людей не навсегда: 9 признаков, что вы перепутали «учителя» с «родственной душой»
04/02/2017
Принц Чарльз осудил действия Трампа: «Мы забываем уроки Холокоста»
31/01/2017
10 признаков того, что девушка в вас влюблена
31/01/2017
8 странных признаков, что вы по-настоящему влюбились
25/01/2017
6 причин, почему вы только любовница, а не его девушка
24/01/2017
Суждено ли вам быть вместе? 15 признаков
22/01/2017
Маски под которыми мужские Знаки Зодиака прячут свои слабости
22/01/2017
6 признаков, что она еще девочка, а не женщина
20/01/2017
Вот почему мужчины не хотят встречаться с толстыми женщинами
20/01/2017
10 секретов, которыми никогда не делятся умные женщины
16/01/2017
3 правила, чтобы найти любовь после развода
16/01/2017
10 научно доказанных секретов флирта, чтобы быть привлекательнее
15/01/2017
4 признака, что вы должны порвать с вашим партнером
11/01/2017
Не жди его: его нерешительность – и есть решение
09/01/2017
9 признаков, что она несчастлива в постели
03/01/2017
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости