Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
6 признаков имитации женского *рг*зма
    источник фото: fotolia

6 признаков имитации женского *рг*зма

14/03/2017

Женщины ловко и правдоподобно умеют изображать самые разные эмоции и не только. В постели они могут сжимать мышцы влагалища, учащенно дышать и смотреть на мужчину томным взглядом, наполненным с**суальным удовлетворением. Казалось бы, она испытала яркий *рг*зм. Однако бывает так, что это всего лишь симуляция.

1. Получая орг*зм, женщина хоть на миг закроет глаза, как и во время поцелуя. Если она изгибается, стонет, но при этом предано смотрит тебе в глаза, значит – орг*зм ненастоящий.

2. Во время орг*зма в мозг какое-то время не поступает кислород. При этом у женщины ритмично сокращаются не только мышцы влагалища, но и матки, и иногда таза. Интервал пульсации, как правило, составляет не более 10 секунд. Заметить это довольно легко. Симулировать такие ритмические сокращения мышечных тканей может далеко не каждая представительница прекрасного пола. Находясь в ней, пульсация хорошо чувствуется. Но если ты заметил только хаотичное дерганье ее тела – значит это самая настоящая имитация.

3. Пока длится орг*зм, женщины не будут прерывать стимуляцию эрогенной зоны. Кроме того, нечасто бывает, что дамы прерывают воздействие на влагалище или клитор уже после орг*зма. Но такое все же случается, когда последующая стимуляция уже становится дискомфортной или болезненной.

4. После орг*зма женщине хочется спокойствия – полежать, поболтать или поспать. Но если она возбудилась и не выплеснула до конца сексуальную энергию, то после фальшивого орг*зма они будет сохранять активность.

5. Во время пика сексуального наслаждения лицо женщины может выражать довольно неожиданные гримасы. Во время орг*зма она фактически не управляет выражением своего лица. Но когда она выглядит, как с обложки эротического журнала, знай – орг*зм ненастоящий. Конечно, спустя небольшой промежуток времени после настоящей «разрядки» она мило улыбнется и расслабится, но во время орг*зма сохранить блаженство на лице невозможно.

6. Когда она испытывает орг*зм, сердцебиение значительно учащается, а когда симулирует – оно практически не меняется.

В большинстве случаев со сложностями в достижении орг*зма сталкиваются женщины, хотя могут его получить двумя способами. Если ей приходится симулировать орг*зм, значит таковы особенности ее физиологии. Тем не менее, есть специалисты (психологи, сексологи и профильные врачи, если проблема вызвана физиологическим заболеванием), которые помогут женщине достигать настоящего сексуального удовольствия.


Источник: Мужской журнал MEN`s LIFE
  Поделиться  
Новости по теме
Le Canard Enchaine: в отношении Франсуа Фийона возбуждено уголовное расследование
14/03/2017
П*рн*звезда Дэнни Уайлд «ушел из профессии» – 12-часовая эрекция подорвала его здоровье
14/03/2017
Марк Рютте: «Турецкие санкции не столько плохи, сколько неуместны»
14/03/2017
12 привычек несчастливых людей (и как от них избавиться)
14/03/2017
Ученые: оральный с**с опасен для мужчин
14/03/2017
Ученые: сохранить хорошую память в старости реально
14/03/2017
Cовместный сон может стать причиной развода
14/03/2017
Европейский суд признал законным запрет на ношение на работе хиджаба
14/03/2017
В Антверпене запрещено проведение митингов турецкой оппозиции
14/03/2017
Британский парламент утвердил законопроект о Brexit
14/03/2017
Глава МИД Украины назвал участие Юлии Самойловой в «Евровидении» провокацией
14/03/2017
Турция запретила въезд дипломатам из Нидерландов
14/03/2017
Марин Ле Пен высказалась против проведения митингов турецких политиков во Франции
13/03/2017
МИД Нидерландов опубликовал предупреждение для туристов в Турции
13/03/2017
Сирийские беженцы поселены в особняк ценой в полмиллиона фунтов
13/03/2017
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости