Швеция ›
В Хихоне испанцы разгромили сборную Израиля
Испания / Израиль    источник фото: Youtube

25/03/2017

В отборочном матче чемпионата мира 2018 года в Хихоне испанцы разгромили сборную Израиля 4:1. Гол престижа забил Лиор Рефаэлов.

Положение команд. Испания, Италия по 13 очков, Израиль 9, Албания 6, Македония 3, Лихтенштейн 0.

Испания: де Хеа, Карвахаль, Пике, Серхио Рамос, Жорди Альба, Бускетс, Иньеста (Иско, 70), Тиагу Алькантара (Коке, 63), Витоло (Аспас, 83), Диегу Коста, Сильва

Израиль: Марсиано, Даса, Цедек, Тиби (Таватха, 19), Гершон, Бен-Хаим (Хемед, 64), Альмог Коэн, Натхо, Эйнбиндер (Келтьенс, 60), Рафаэлов, Заави

На 13-й минуте Хорди Альба сделал проникающий пас в штрафную. Давид Сильва оторвался от опекуна и пробил в дальний угол 1:0.

На 17-й минуте получил травму Тиби.

На 24-й минуте Эран Заави перехватил мяч в центре поля и пошел один на трех защитников. Он приблизился к штрафной и пробил. Мяч прошел рядом со штангой.

На 45-й минуте Витоло с острого угла катнул мяч. Марсиано ошибся, не сумев парировать удар 2:0. На 51-й минуте после подачи углового отличился Диего Коста 3:0. На 57-й минуте Сильва бил с линии вратарской, но попал в перекладину.

На 76-й минуте израильтяне подали штрафной. Натхо пробил головой. Мяч попал в штангу. Рефаэлов сильным ударом послал мяч под перекладину 3:1.

На 88-й минуте Иско обыграл защитника в штрафной и пробил в ближнюю "шестерку" 4:1.

Источник: mignews