Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
Путь к сердцу мужчины
Сексуальная девушка    источник фото: iclipart

Путь к сердцу мужчины

02/04/2014

Женщины разделяются на тех, что предпочитают ждать, пока их покорят, и тех, что идут в атаку сами. Но для того чтобы девушку покорили, она должна предварительно чем-то задеть представителя мужского пола, то есть, завоевать своим обаянием.

Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Мы же попытаемся перечислить еще несколько способов, на случай, если он еще не вхож на вашу кухню.

Искренность
Знакомясь с представителем противоположного пола, любая женщина хочет ему понравиться, достучаться до сердца мужчины, даже если этот конкретный человек ее не интересует вовсе. Это – животная конкуренция, которая гласит, что есть надо, пока есть, что есть.

Но по стечению судьбоносных обстоятельств, наверное, случалось так, что вы оказывались на первом свидании, совершенно не желая и не стремясь понравиться: вы говорили все, что думаете без цензуры, вели себя свободно и раскованно. В итоге, сами того не желая, вы отыскали ключ к сердцу любого мужчины – искренность, и взамен, получили покоренного, привязанного и навеки только вашего самца.

Мужчины ведь тоже люди, а людям не нравиться когда их пытаются обвести вокруг пальца, даже если делают это очень искусно. Итак, прежде всего, будьте искренни.



Женская сила
Мужчины сильны физически, а женщины – ментально. Наш дух – наша сила, а свой прекрасный дух мы можем проявить и молча, не рассказывая о нем весь вечер (о женской болтовне читайте ниже). Пусть к сердцу мужчины вас проведет сияющая улыбка, которая удостоверит его в том, что вы положительный, уравновешенный и оптимистичный человек.

Примечание: мужчины, конечно, любят в женщинах тайну, но для длительных отношений они инстинктивно выбирают стабильных, предсказуемых партнеров.

Женская слабость
Да, мы любим поболтать с подружкой (подружками) по телефону и можем делать это часами и днями напролет. Но это вовсе не значит, что вы такая отшлифованная собеседница, что первое, что следует демонстрировать, знакомясь с мужчиной, это ваши речитативные умения.
Мужчины, в своем большинстве, сами болтуны. И раз уж вы заинтересовались вопросом, как завладеть сердцем мужчины, приготовьтесь к тому, что от вас потребуется улыбка и умение слушать.

Не забудьте ориентироваться по ходу действий: не торопясь определите, с кем имеете дело - с болтуном или молчуном. С болтуном, разумеется, слушайте, а с молчуном – говорите.

Примечание: Мужчины сами признаются, что женщина должна их хорошо понимать и немножко любить. Слово понимать подразумевает под собой умение внимательно вслушиваться.



Поддакивать или дискутировать?
Продолжая тему о разговорах с мужчинами, а также, не забывая о том, как покорить сердце мужчины, разберемся, как слушать и как говорить.
Конечно, время от времени и молча нужно подавать признаки жизни. Большинство женщин доводит до такого совершенства умение слушать, что все, что они «говорят» - это слова и словосочетания согласия – «да», «конечно», «совершенно верно», и самое длинное – «полностью с тобой согласна».

Но наша задача, показать, что вы – полноценная личность, с присущей человеческим существам индивидуальной как завладеть сердцем мужчиныточкой зрения.

Мужчины не хотят, чтобы с ними соглашались. Они хотят, чтобы их точку зрения разделяли, либо полноценно аргументируя, оспаривали. Немного дискуссий (без жара и страсти) будут очень полезными для начала общения. Это, по крайней мере, покажет, что ваш интеллектуальный уровень позволяет владеть определенным словарным запасом.

Но во многом, все-таки, мужскую точку зрения рекомендуется разделять. Мужчина хочет чувствовать себя «главой» даже на первом свидании, а поэтому, его мнение должно ставиться выше вашего, проще говоря, он должен быть чаще прав, или, по крайней мере, считать, что он более компетентен.

womanadvice.ru

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
Как легче пережить расставание с девушкой
02/04/2014
Пять причин соблазнить бывшего парня
02/04/2014
Новые участники гей-парадов
01/04/2014
Десять поводов бросить мужчину
31/03/2014
Как избавиться от упреков в отношениях
30/03/2014
Конфликтные люди выбирают красный
28/03/2014
Топ 7 качеств, за которые берут в жены
28/03/2014
Гвинет Пэлтроу рассталась с Крисом Мартином
27/03/2014
Как побороть страх «близости» с мужчиной
26/03/2014
Forbes установил количество «миллиардгеев»
23/03/2014
Названы топ-9 самых сексуальных мужских профессий с женской точки зрения
23/03/2014
Кайли Миноуг выпустила откровенный клип (ВИДЕО)
23/03/2014
Мужчины думают об «ЭТОМ» четыре часа в день
19/03/2014
Кто она идеальная любовница?
18/03/2014
Семь причин самой завязать знакомство с мужчиной
16/03/2014
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости