Норвегия ›
Дания ›
Швеция ›
Что нельзя говорить мужчине во время «секса»
Сексуальная девушка    источник фото: iclipart

Что нельзя говорить мужчине во время «секса»

25/11/2014

Интимная жизнь, конечно, предусматривает откровения. Но в то же время иногда нужно держать язык за зубами. Запомнив, что говорить нельзя, вы даже сможете сделать вашу связь крепче и надежнее

Рассказывать, что вы не хотите секса
Иногда аппетит приходит во время еды. И если Вы дали мужчине понять, что будет интим, не следует идти на попятную. Не нужно говорить, что вы уже ничего не хотите. Это может сильно задеть вашего партнера. Фразы типа «Давай полежим и побеседуем» лучше оставить на время после секса. Но только не в первые пятнадцать минут после окончания процесса!

Ругать и вычитывать мужчину
Говорить, что если мужчина чего-то не сделал, то и сейчас ничего не получит. Например, ты обещал мне прибить полочку. Где она? Нет? Вот и секса нет! Также не нужно в ответственный момент требовать с мужчины обещаний купить шубу или платиновое колье.

Обсуждать бывших
Не нужно рассказывать, что вот сейчас он сделал что-то, как ваш Дима десять лет назад. Или, предлагая новую позу, говорить: «Вот мы с Ромкой так любили». Это отобьет у мужчины всякое желание заниматься сексом с вами.

Шутить
Насмешки над мужским достоинством или способностями мужчины, запрещены по понятным причинам. Это непрекосновенно для критики.

Просить отвернуться и выключить свет
Просьбы не смотреть на вас, отвернуться, пока вы раздеваетесь. Конечно, как парадокс, это может быть забавным. Но если мы наблюдаем такую сцену в комедии. В реальной жизни разговоры о том, как вы стесняетесь, очень сильно раздражают мужчин. Конечно, если это не часть ролевой игры.

Хвалить невпопад
Говорить, что его достоинство или сам процесс – лучшее, что было в вашей жизни. Некоторым мужчинам это может понравиться. Но ревнивым или особо заморочливым такая фраза доставит дискомфорт. Она ведь предполагает, что вы его постоянно с кем-то сравниваете.

Спрашивать о любви
Следует понимать, что если для женщин секс и любовь часто тождественны, то для мужчин это не совсем так. Они идут где-то параллельно, пересекаясь в сознании. Отдаваясь инстинктам, мужчина не всегда хочет говорить о чувствах. А вопросы «Ты меня любишь?» воспринимает как напряг.

Давать команды
Вы можете, сидя за обеденным столом, поговорить о своих предпочтениях в сексе. Но в интимный момент не нужно раздавать приказы. В каждом мужчине живет упрямый мальчик. И он может действовать от обратного.

hochu.ua

Источник:
  Поделиться  
Новости по теме
В чем секрет счастливого брака
25/11/2014
Как соблазнить его за 5 минут?
24/11/2014
Как стать половым гигантом
24/11/2014
Что делать, если муж хочет «групповой любви»
24/11/2014
Как распределить роли в семье, если муж и жена – лидеры
19/11/2014
Что нужно знать о «сексе»: 15 фактов, которые нельзя игнорировать
18/11/2014
6 ситуаций, когда женщина «включает дуру», чтобы проявить женскую мудрость
14/11/2014
Как прекратить ссору с любимым человеком?
13/11/2014
Как избежать кризиса трех лет в отношениях
13/11/2014
Как усмирить ревнивого бойфренда
13/11/2014
О чем врут в браке
13/11/2014
Как женщине избежать одиночества
13/11/2014
Как избежать регулярных конфликтов в семье
13/11/2014
Телефоны портят интимную жизнь людей
11/11/2014
Люди, у которых есть цель в жизни, живут дольше
11/11/2014
Присоеденяйтесь к нам
Ещё ›
Последние новости